Дополнительный заработок

Хочу попросить совета. Сейчас у меня много свободного времени, я особо ничем не занята. Поэтому хотелось бы заняться полезным делом: найти подработку в интернете. Как это сделать? Пока что мои попытки не увенчались успехом.
Автор:
Дата:
21 октября 2019 в 22:43

Ответы

3
Добавить ответ

Сергей Соколов 21 октября 2019

Значит плохо искали. Сейчас очень много площадок для фрилансеров, где достаточно предложений от работодателей. Правда не все там хорошо платят. Но нужно искать и все найдете. А так вам вряд ли кто раскроет свои секреты.

Артем Полянский 21 октября 2019

А вы никогда не интересовались каким-нибудь видом спорта? Важны ли для результаты каких-нибудь спортивных игр? Если есть интересы в этом направлении, то можно попробовать играть на ставках. Это один из видов заработка. Для этого достаточно выбрать букмекерскую контору и зарегистрироваться у них на сайте. После можно пробовать ставить. Еще важно знать зеркало БК, чтобы в нужный момент не было неприятного сюрприза в виде неработающего сайта. Вот здесь можно почитать о зеркале БК Фонбет bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet

Екатерина Герасимова 21 октября 2019

Зачем оно вам надо? Лучше найдите себе хорошего спонсора и тратьте свободное время на него и себя . Это больше пользы принесет, чем уставшая женщина.